Маленькие звёздочки Азова 2019

Что такое праздник? В первую очередь – это эмоции, впечатления, радостные ощущения, которые мы с нетерпением ожидаем, а потом уносим в своем сердце после завершения события и которые остаются в нашей окрыленной душе еще долгое время… Именно такой незабываемый праздник подарили жителям и гостям нашего города коллективы ГДК, пригласивший истинных ценителей прекрасного на традиционный фестиваль «Маленькие звездочки Азова». Очередной раз на сцене Дворца Культуры выступали воспитанники группы №3 нашего детского сада. Ребята исполнили веселый танец «Ромашка».

Каждый коллектив зрители встречали как своих старых друзей.

Удивительно, сколько энергии в этих худеньких созданиях! Выиграли все: участники – от того, что получили возможность выступить на фестивале, зрители – от удовольствия наблюдать за этой яркой картиной.

Каждый коллектив был по-своему оригинальным, неповторимым и уникальным. Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность коллективов, великолепная манера исполнения номеров – все это приятно удивило почитателей хореографического искусства и, в сочетании с музыкальным оформлением, вылилось в безудержный фейерверк танцев.

У каждого праздника есть свой срок. Каждый фестиваль должен жить новой жизнью и проживать время, отпущенное ему, новой  эмоциональной окраской  неповторимого и краткого момента. Прошедший праздник оставил в сердце зрителей массу необыкновенных и удивительных впечатлений.

Фестиваль еще раз показал, что интерес к хореографическому искусству в нашем городе с каждым годом растет, появляются новые феерические таланты, интересные и содержательные постановки. В этом и есть прелесть ожидания участия в следующем празднике.

Комментировать


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.