Осенняя ярмарка

fiwbbwcriv4Осень золотую сегодня поздравляем,

Ярмарку осеннюю мы открываем!!!

14 октября по традиции в нашем детском саду прошла Осенняя ярмарка. Готовились к ярмарке все: и дети, и родители, и воспитатели, и музыкальный руководитель.

 

Дети совместно с родителями приготовили поделки на осеннюю тему. Родители испекли пироги, торты, печенья. Музыкальный руководитель и воспитатели приготовили интересные номера к праздничному концерту. Собственно с него праздник и начался.

Весёлые ведущие-скоморохи на протяжении всего праздника поддерживали  весёлую и  задорную ярмарочную атмосферу. Украсили праздник  цыгане, которые привели с собой русского Медведя.

 

 

Не скучали на празднике и малыши. Они исполнили танец «Тучка». Закончился праздник веселой ярмаркой-распродажей, где все желающие могли попробовать различные вкусности и запить это ароматным чаем, полюбоваться осенними поделками, сделанные с добротой и душевностью.

Чудная пора-осень! Это время сбора урожая, это время, когда мы можем насладиться  невероятными осенними пейзажами, это время и осенних ярмарок. Вот прошла и наша ярмарка! Мы долго к ней готовились и ждали, а теперь с нетерпением будем ждать следующей!

Комментировать


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.