День России 2021

Мы живем в стране могучей,

Самой дружной, самой лучшей.

Страну, в которой мы живем,

С любовью Родиной зовем!

В честь Дня России 12 июня воспитанники МБДОУ № 6 г. Азова приняли участие в мероприятиях, направленных на воспитание  нравственно-патриотических чувств любви к своей Родине – России.

В течении всего дня ребята вспоминали государственные символы России, великих людей нашей страны, важные страницы истории. Ребята пели песни, рассказывали стихи, рисовали, играли в различные игры.

Наши воспитанники знают о своей Родине – России и любят её. Наша страна великая и могучая держава, и каждый гражданин по праву гордится ею. Есть такая пословица – «Русский человек без Родины не живет».

Воспитанники всех групп приняли участие в изготовлении флажков с логотипом праздника, каждый в этот день ушел домой с памятным сувениром.

В завершении праздника ребята приняли участие в спортивном флешмобе «Сердце — России!»#спортивныйдон_рмц-61

Комментариев: 2

  1. Хочеться выразить огромную благодарность всему коллективу не только за присмотр за нашими детками, но и за разностороннее развитие малыйшей!!!!! Спасибо!!!!!

    Ответить
  2. Какие у нас красивые детки🥰 спасибо нашему воспитателю за проделанную работу, развитие чувства патриотизма!! Наши Казачата😍

    Ответить

Комментировать


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.