Международный женский день

Женщина — небесное созданье,
Воплощенье сказочной мечты,
Облако несбыточных желаний,
Ветер из добра и красоты.

Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?

 

Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.

Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы!

Сколько красивых стихов написано для прекраснейших женщин, и конечно, самое время посвятить им эти строки весной, когда просыпается ото сна природа, и наступает праздник 8 марта.

В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия.

Так 5 марта в группе №3 «Ручеек» под руководством воспитателей Бойко Светланы Александровны, Путий Светланы Сергеевны и музыкального руководителя Своеволиной  Надежды Павловны прошел праздник для любимых бабушек, мамочек и сестрёнок.

Дети пришли на утренник нарядные и весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Своими стихами, танцами, песнями мальчишки и девчонки подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.

Ребята показали, какие они помощники своим мамам в играх. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз.

А в заключении праздника дети станцевали  и подарили подарки, сделанные своими руками. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо!

Картинки по запросу 8 марта

Комментариев: 1

  1. Спасибо большое нашим воспитателям — Светлане Александровне, Светлане Сергеевне и музыкальному руководителю — Надежде Павловне за прекрасный праздник в честь 8 марта!!! Детки были очень организованы и подарили нам замечательный праздник. И каждый раз очень приятно приходить на выступления наших деток. Наши воспитатели самые лучшие))) и делают огромный вклад в развитие наших детей!!! Трудно выразить словами всю свою благодарность нашим замечательным воспитателям. Желаю им здоровья, сил и терпения с нашими детками))) А также успехов и процветания. Спасибо вам за все)))

    Ответить

Комментировать


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.