Крепкая семья — крепкая Россия!

В  Азове в пятый раз прошел большой спортивный праздник под названием «Крепкая семья — крепкая Россия!»

Ежегодно эстафета самых спортивных семей посвящена годовщине освобождения Азова от фашисткой оккупации.

В этом году сразу 32 азовских семьи заявили о своем желании принять участие в соревнованиях. И наш детский сад №6 не исключение. Представлять наш детский сад выпала честь семье Герусовых из группы №5 — мама Надежда Владимировна, папа Александр Иванович и Полина.

Здоровые родители закладывают фундамент развития  здорового ребёнка              с раннего детства. Здоровые родители, здоровые дети, как правило, живут здоровой и дружной семьёй, ведут активный, здоровый образ жизни.                                          Участники соревнований подтвердили правило семейной мудрости:

«Семья – это доверие, любовь и доброта,

Семья – это преемственность, совет и красота,

Семья – это уют, тепло, забота и дружная работа».

  Дружную «семейную работу» показали Герусовы, соревнуясь в скорости, ловкости, спортивной выносливости, а главное – в позитивном отношении к занятиям физической культурой всей семьёй.

Поддержать участников соревнования пришли более 300 болельщиков и несколько десятков юных артистов азовских детских коллективов.

Все дети получили памятные медали участников соревнований, семьи были награждены почётными грамотами. Но главное, что получили и дети, и взрослые – радость общения с мамой и папой, удовольствие, положительные эмоции, заряд спортивной энергии и бодрости!

А сегодня на занятии физической культуры вместе с воспитателем 5 группы Антоновой О.В. мы  еще раз торжественно поздравили Герусову  Полину и выразили благодарность ее замечательной дружной семье!

Комментировать


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.